Ролевая по вампирам,людям и о всех всех всех

Объявление

Дорогие участники.Хочу сказать печальную новость:форум погибает если уже не погиб.Так что мы переезжаем на новое место.Мне очень больно расставаться с форумом.Но увы врятли чему то можно помочь.Новый адрес http://vampirelov.rolka.su/ http://vampirelov.rolka.su/ http://vampirelov.rolka.su/ Кто хочет регистрируйтесь на новом форуме.ВСем пока! С уважением Гл.Администратор форума Джейн.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по вампирам,людям и о всех всех всех » *Принятые анкеты* » Досье Ноэла Кордерри. Да,да, да... Я вездесущЬ!ХД))


Досье Ноэла Кордерри. Да,да, да... Я вездесущЬ!ХД))

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя Фамилия
Ноэл Кордерри
2.Возраст
326 лет. Выглядит немного старше 20-ти
3.
эльф
4.Внешность(можно картинку)
Любит просторные и черные одежду. Плащи, просторные кофты, балахоны и широкие, развивающиеся на ветру брюки. Черный цвет хорошо сочетается с длинными, постоянно растрепанными ярко-красным волосами и глазами цвета свежеи крови. Уши поразительно длинные даже для эльфа. Почти достигают макушки и направлены назад диагональю. Точеные и четкие черты лица вполне неплохо смотрятся с длинными ушами, но для непривычного человека это выглядит скорее отталкивающе. Телосложение обычное, среднее. Еще на левом плече красуется символ дома Кордерри (У эльфов всегда было разделение по расам, кланам и домам), его еще в двадцать лет нанесли Ноэлу родители, татуировка, нанесенная красной краской. Вообще-то изначально это был символ богини крови и мести, которой поклонялся его род в далеком прошлом, но со временем на него наросли новые символы с новыми значениями…

5.Био(пишем побольше все таки хочется узнать биографию вашего героя)
В общем краткое отступление)) Я говорил о том, что не прописано откуда эльфы появились… Ну и вот… ^^ Я появился так. Еслине нраф – перепишу…
Ноэл родился в семье простого эльфа, хотя и достаточно большой семье. Он был уже четырнадцатым ребенком, так, что о наследстве, массе заботы, внимания и подобном можно было даже не мечтать. Что тогда остается делать? Уйти из дома на поиски приключении? Наверное… И Ноэл рос лишь этой мыслью. Он обучался лишь тому, что могло пригодиться в дальних странствиях и приключениях. С шестнадцати лет Ноэл начал тренировки с короткои глефои, которую сделали ему на заказ. В отличие от обычной она была короткая и легкая с двумя лезвиями на концах, и, конечно кинжалом, так. На всякий случаи…
Полезной и нужной магией юный Ноэл считал только темную… И вообще у него были свои понимания тьмы, он считал это скорее отдельной дорогои к знаниям.
В двадцать лет Ноэлу сделали татуировку, на плече обозначающую дом эльфов в котором он родился и вопреки мнению своих сородичей эльф решил, что уже достаточно взрослыи и может делать то, что угодно ему.
А угодно ему было сбежать из дома украв фамильный кинжал, и, конечно же, прихватив с собои любимую глефу, не думая даже о том, чтобы взять немного денег.
Скитания без денег по дорогам своего мира не вызвало столько радости и счастья сколько он рассчитывал. Скитания с разбойниками, отмаливание грехов в монастырях, охрана караванов, поиск иллюзорных сокровищ…
Со временем стало скучно, он потерял интерес к жизни. Всегда отличаясь от своих сородичей привыкших к спокойной и размеренной жизни он отличался диким нравом, но всему наступает конец. Путь домои был отрезан, дом эльфов не прощает кражи у своих, а скитаться дальше по миру уже не было так интересно…
Хотелось где-нибудь осесть и жить спокойно не бегая из стороны в сторону.
На счастье в однои из таверн портового городка Ноэл набрел на человека способного перемещаться между мирами. Тот сказал, что знает неплохое место для жаждущего спокойствия эльфа потребовав за это кинжал эльфа.
Ноэл не стал долго думать и отдал кинжал незнакомцу, а тот переправил его в этот мир…

6.Характер(пишем пишем с ним вам играть!!!!)
Где-то в душе Ноэл альтруист с радостью готовый сделать людям лучше… Но только путем их тягот и лишении. Прекрасно понимая, что простым людям не будет лучше пока социальные статусы не уравняться он с радостью и огромным удовольствием обрекает «лишних» людей на смерть. Хорошо это, или плохо пусть решают боги, которые прокляли его, а он будет жить так, как хочет сам не смотря ни на, что. Наверное, его можно было бы назвать благородным, за его способности и желания вытаскивать других из передряг, если бы он  не был столь жестоким и эгоистичным. Ведь на самом деле, как и каждый эльф крови, Ноэл преследовал лишь свои цели и цели своего клана. Думая в первую очередь о том, как будет лучше именно им и строя очередные планы по полному искоренению эльфов. Что ж сделаешь, это уже зов крови, а традиции и принципы для него. Как и для любого эльфа крови, это главное.
Еще Ноэла можно назвать вполне романтичной натурой склонной к сидению на берегу и каким-то непостижимым другим мечтам. В принципе они вполне постижимы, по-крайнеи мере тем, кто его хорошо знает, но многим другим это кажется странно. Это вполне загадочная личность, которая каждому представляется по-своему, но мало кто видит, что-то настоящее.
Так же Ноэл склонен к резким переменам настроения и необъяснимым неконтролируемым приступам ярости. Это вполне объяснимо, да и можно списать на проклятье, но, тем не менее, не так. Это просто его черта характера.

7.Артефакты(ну как бы талисман)
Если этого много то можно урезать…Хотя и жалко, но не страшно ^^
Во-первых нужно выделить глефу. Это весьма оригинальное оружие. Обычно они большие. Тяжелые и громоздские, но тут заказная и сделанная под чутким руководством эльфа. У нее три главные черты: 1) Она очень короткая для глефы(0,75м. когда среднее оружие этого вида 1,35). 2) Она поразительно легкая. Сделана из сплавов металлов, что дает еи достаточно крепости, но и добавляет легкость. 3) Она с двумя лезвиями на разных концах, в отличие от классической у которой с другой стороны обычно заостренный конец.
Древко обмотано железной «Лентой», чтобы древко оружия было труднее перерубить, и по середине, где обычно держатся руками намотана шершавая ткань, чтобы не скользили руки.
Тык)
Второе это кинжал. Этот кинжал является причиной по-которой Ноэл не может вернуться домой.
Так же всегда с собои носит крис. Скорее ритуальный, чем боевои, но его тоже вполне можно использовать для нанесения повреждении… Но, как было сказано выше кинжал ритуальный.
Представляет собои изогнутый кинжал с посеревшим от времени металлом, тем не менее, оставшимся очень острым.
Тык)
Больше у Ноэла ничего не, он привык странствовать налегке и не думал об оседании на одном месте, но теперь это случилось, а привычка осталась…

8.Домашние животные
Не имеет, хотя всегда хотел себе собаку… а лучше оборотня.
9.Какой хотите статус?
.:Символ жизни – весы:.
10.Как вы узнали о нас?(нам все таки интересно)
Кто-то ко мне на ролу кинул рекламу, а у меня есть обыкновение проверять…
11.Частота посещения
Ну, пару раз вчас страницу обновляю, если не сплю!ХД))
12.Связь(Лс не принемается!!!)
Languass@mаil.ru - агент
Languass - это скаип
487429231 - аська

13.Где вы нас прорекламировали
Последний" rel="nofollow ugc" target="_blank">http://angelsblood.2bb.ru/viewtopic.php … ]Последний Шанс (Ma Alma-mather)

0

2

Ноэл кордерри
Принят! Очень хорошая анкета...*внимательно всматривается*все бы такие писали хД

0

3

Спасибо за комплимент *Склдонил голову* Хотя я не совсем старался... *Смутился*

0

4

Ноэл кордерри
Мне тоже очень нравится.Молодец и разумеется от меня принят!

0


Вы здесь » Ролевая по вампирам,людям и о всех всех всех » *Принятые анкеты* » Досье Ноэла Кордерри. Да,да, да... Я вездесущЬ!ХД))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно